Пермь, ул. Пушкина, 115
+7 342 236 08 08
      пн-сб 9.00-21.00

IME
Istituto di Medicina Estetica
Клиника медицины антиэйджинг

Istituto di Medicina Estetica

КЛИНИКА МЕДИЦИНЫ АНТИЭЙДЖИНГ
пн-сб 9.00-21.00
КЛИНИКА МЕДИЦИНЫ АНТИЭЙДЖИНГ
Пермь, ул. Пушкина, 115

Статьи

Фильтр статей по тематике:
 
    Нравится!
    LIKE!
Нужно ли женщинам брить свое лицо, подобно мужчинам? Некоторые эксперты уверены, что представительницам прекрасного пола необходимо придерживаться этой привычки, но вот зачем? 
    Нравится!
    LIKE!
В нашей жизни существуют две важнейшие молекулы — это пептиды (белковые молекулы) и ДНК. Для активации ДНК необходимо, чтобы произошло соединение того или иного ее участка со своеобразными «командами», которыми и являются пептиды.
    Нравится!
    LIKE!
Какие основные ошибки совершают мужчины, ухаживая за своими волосами и что нужно делать, чтобы появление лысины и седины не стало источником нового стресса.
    Нравится!
    LIKE!
Актриса испробовала инвазивный метод омоложения на себе. Шэрон Стоун была названа лицом немецкой дерматологической компании Galderma.
    Нравится!
    LIKE!
Стремление омолодиться за счет неинвазивных процедур будет способствовать все большей популяризации "уколов красоты".
    Нравится!
    LIKE!
Итальянская компания Promoitalia Group S.R.L., представила первую в мире нить для коррекции зоны вокруг губ и увеличения их объема.


Приглашаем в IME CLUB

IME CLUB объединяет всех людей, которых интересуют вопросы из области Anti - Aging медицины. Присоединяйтесь!

Клуб единомышленников

Общайтесь с профессионалами индустрии красоты и здоровья в форматах постов, комментариев, фото, видео, консультаций, личных сообщений, следите за новостями и всем, что происходит в IME CLUB. Cамых активных пользователей сайта и наших групп в социальных сетях ждут ежемесячные скидки и подарки
Жмите: