Пермь, ул. Пушкина, 115
+7 342 236 08 08
      пн-сб 9.00-21.00

IME
Istituto di Medicina Estetica
Клиника медицины антиэйджинг

Istituto di Medicina Estetica

КЛИНИКА МЕДИЦИНЫ АНТИЭЙДЖИНГ
пн-сб 9.00-21.00
КЛИНИКА МЕДИЦИНЫ АНТИЭЙДЖИНГ
Пермь, ул. Пушкина, 115

Теория и методы активного долголетия

Фильтр статей по тематике:
 
14.07.2017 231-1728x800_c.jpg

В последнее десятилетие в мире особенно возрос интерес к антивозрастной медицине (медицина anti-aging). И это вполне понятно, так как научно доказано, что биологический предел жизни человека составляет 100-120 лет. Однако средняя продолжительность жизни колеблется в пределах 70-75 лет. Следовательно, у человека есть резерв жизни в 30-40 лет. 
 
Во всем мире в школах обучают всевозможным наукам, в том числе и абсолютно бесполезным, но никто не обучает людей тому как сохранить здоровье, уберечься от преждевременного старения и стать активным долгожителем.
 
Если старение организма в настоящее время невозможно предотвратить, то время его появления и скорость охвата всего организма можно, в известных пределах, регулировать. Важно лишь получить достоверные данные о состоянии организма человека и степени влияния на него различных негативных факторов, ускоряющих процессы старения. В научном мировом сообществе в настоящее время известно множество методик, направленных на борьбу со старением. Каждая из методик основывается на той или иной теории старения, которых насчитывается более пятисот. 
 
Клиника «ИМЕ-Иституто Медичина Эстетика» -первое и единственное в Уральском регионе специализированное медицинское учреждение, оказывающие услуги в области антивозрастной медицины (медицина аnti-аging), является сертифицированным членом Российского общества антивозрастной медицины.

Коллектив специалистов клиники «ИМЕ-Иституто Медичина Эстетика» основывается в своей работе на трёх основных теориях старения: 

  • генетический контроль; 
  • свободно-радикальное окисление;
  • теория эндокринной инволюции. 
 
Мы уверены, что любой человек способен изменить себя и встать на путь, ведущий к долгой и счастливой жизни!


<< Назад к списку

Людмила Сощилова 31.08.2017 05:47:37
что именно можно проверить в клинике ?? как проводится тестирование на долголетие ?
добавить свой комментарий
Ваш комметарий*
Введите код
с картинки*
Защита от автоматических сообщений

* - поля обязательные для заполнения
Отправить

Приглашаем в IME CLUB

IME CLUB объединяет всех людей, которых интересуют вопросы из области Anti - Aging медицины. Присоединяйтесь!

Клуб единомышленников

Общайтесь с профессионалами индустрии красоты и здоровья в форматах постов, комментариев, фото, видео, консультаций, личных сообщений, следите за новостями и всем, что происходит в IME CLUB. Cамых активных пользователей сайта и наших групп в социальных сетях ждут ежемесячные скидки и подарки
Жмите: