Пермь, ул. Пушкина, 115
+7 342 236 08 08
      пн-сб 9.00-21.00

IME
Istituto di Medicina Estetica
Клиника медицины антиэйджинг

Istituto di Medicina Estetica

КЛИНИКА МЕДИЦИНЫ АНТИЭЙДЖИНГ
пн-сб 9.00-21.00
КЛИНИКА МЕДИЦИНЫ АНТИЭЙДЖИНГ
Пермь, ул. Пушкина, 115

Тест для измерения продолжительности жизни

Фильтр статей по тематике:
 
Тест для измерения продолжительности жизни
30.11.2012 Устройство делает анализ крови и по длине теломер – концевых участков хромосом – устанавливает их возраст. По мнению исследователей, теломеры являются наиболее точным индикатором старения человека. На основании полученных данных устройство определяет, насколько биологические показатели старения человека соответствуют его настоящему возрасту.

«Новизна теста заключается в его точности. С его помощью мы можем определить даже незначительные различия в длине теломер», – сказала разработчик нового теста Мария Бласко (Maria Blasco) из мадридского Национального центра исследований раковых заболеваний. – «Но самое важное то, что мы можем определить наличие в организме человека даже самых коротких теломер, которые наиболее опасны».

Британцы станут первыми, кто сможет купить тесты по цене 435 фунтов (около 700 долларов) за штуку. Ученые, разработавшие устройство, полагают, что подобные приборы будут широко распространены через 5-10 лет. Однако уже сейчас есть те, кто подвергает сомнению пользу таких тестов и опасается, что результаты анализа будут использовать в своих целях недобросовестные производители средств омоложения и лекарственных препаратов против старения.



<< Назад к списку

Дарья Полюдова 20.08.2014 18:13:05
полностью с вами согласна Александра
Александра Дорнес 16.08.2014 14:42:31
как интересно
Дарья Полюдова 01.08.2014 17:12:47
Прогресс. конечно все не стоит на месте
добавить свой комментарий
Ваш комметарий*
Введите код
с картинки*
Защита от автоматических сообщений

* - поля обязательные для заполнения
Отправить

Приглашаем в IME CLUB

IME CLUB объединяет всех людей, которых интересуют вопросы из области Anti - Aging медицины. Присоединяйтесь!

Клуб единомышленников

Общайтесь с профессионалами индустрии красоты и здоровья в форматах постов, комментариев, фото, видео, консультаций, личных сообщений, следите за новостями и всем, что происходит в IME CLUB. Cамых активных пользователей сайта и наших групп в социальных сетях ждут ежемесячные скидки и подарки
Жмите: