Пермь, ул. Пушкина, 115
+7 342 236 08 08
      пн-сб 9.00-21.00

IME
Istituto di Medicina Estetica
Клиника медицины антиэйджинг

Istituto di Medicina Estetica

КЛИНИКА МЕДИЦИНЫ АНТИЭЙДЖИНГ
пн-сб 9.00-21.00
КЛИНИКА МЕДИЦИНЫ АНТИЭЙДЖИНГ
Пермь, ул. Пушкина, 115

Новинки эстетической косметологии.

Фильтр статей по тематике:
 
19.11.2013 Новинки в эстетической косметологии!

Красота без хирургического вмешательства? Сегодня это реальность. 

Данные ASAPS (Американское общество эстетической и пластической хирургии), представленные на Конгрессе эстетической медицины, показывают, что пластическая хирургия уступает эстетической медицине. По статистике, если в 1997 году соотношение было в пользу хирургического лечения (55% против 45%), в 2012 году, благодаря кризису, ситуация стала обратной 83,29% за эстетические процедуры и 16,71% за операции.ASAPS


Какие самые востребованные процедуры?

USA В Америке, в течение многих лет, на первом месте находятся инъекции ботулиническиго токсина, за ним наполнители из гиалуроновой кислоты, лазерная эпиляция, микродермабразия и химический пилинг.
ItalyВ Италии на пьедестале находятся наполнители на основе гиалуроновой кислоты, затем инъекции ботулинического токсина и биоревитализация. На четвертом и пятом месте, два типа лазеров: один для удаления волос и второй для удаления пигментных пятен и татуировок.
 
Что нового? 

В первую очередь это новый наполнитель без гиалуроновой кислоты, в котором используется полимер, полученный из целлюлозы.

Нити на основе полимолочной кислоты, поднимающие провисшую кожу лица. Это специальные биостимулирующие полидиоксаноновые нити, из рассасывающегося материала, стимулирующие пролиферацию (образование) коллагена и оказывающие лифтинг-эффект. Результат, повышенный тонус и упругость кожи, становится видимым через 2-3 недели после имплантации. Нити так же дают хорошие результаты даже в трудных для лечения участках тела, таких как внутренняя часть руки и внутренняя часть поверхности бедер. Мезонити

Кожный наполнитель состоящий из микроэлементов поликапролактона (PCL) и гидрогеля на основе карбоксиметилцеллюлозы, который служит для передачи микроэлементов, является полностью рассасывающимся и обладает длительным действием (от 1 до 4 лет). 

Что касается области вокруг глаз. На рынке большое количество разглаживающих препаратов, содержащих ряд активных веществ, которые разглаживают морщинки вокруг глаз. Сразу же после применения исчезают мешки, морщины и гусиные лапки, результат аналогичен блефаропластике. Важной новостью является — разрешение FDA на использование ботулинического токсина для такой проблемы, как гусиные лапки. Новый метод, рассматриваемый на конгрессе, для омоложения периорбитальной области: гель, изготовленный на основе гиалуроновой кислоты, который содержит комплекс кожной реструктуризации, уменьшающий темные круги, заполняющий морщинки и уменьшающий мешки под глазами. 

<< Назад к списку

johhnySow 13.07.2017 19:45:56
bguyujjhwnck85zsdi

<a href="http://google.us">google</a>

<a href=http://google.us>google</a>

mxm4rs5zu8js9orh3n
Jerryfleex 03.07.2017 01:22:40
4p1xkzyq0sig1dz1or

<a href="http://google.us">google</a>

<a href=http://google.us>google</a>

i7akh8100d2x1o7bhp
Дарья Полюдова 18.08.2014 15:11:10
Очень интересная статья. Спасибо.
Александра Дорнес 16.08.2014 14:31:59
Могу посоветовать средство Planters
Екатерина 27.11.2013 08:33:47
Сразу после процедуры необходим специальный уход в течение 10-14 дней. Затем, через 3 дня после процедуры, обязательно применение солнцезащитного средства SPF-50. Что касается домашнего ухода, то рекомендуем специальные крема вокруг глаз. Длительность эффекта зависит от питания, увлажнения данной области. Рекомендуем совмещать блефаропластику с мезотерапией, уходовыми процедурами, биоревитализацией.
Guest 26.11.2013 12:27:00
Собираюсь делать блефаропластику. Думаете надо ли будет приобретать специальную косметику или дальше можно пользоваться обычными кремами для области вокруг глаз? И зависит ли длительность эффекта от этого?
добавить свой комментарий
Ваш комметарий*
Введите код
с картинки*
Защита от автоматических сообщений

* - поля обязательные для заполнения
Отправить

Приглашаем в IME CLUB

IME CLUB объединяет всех людей, которых интересуют вопросы из области Anti - Aging медицины. Присоединяйтесь!

Клуб единомышленников

Общайтесь с профессионалами индустрии красоты и здоровья в форматах постов, комментариев, фото, видео, консультаций, личных сообщений, следите за новостями и всем, что происходит в IME CLUB. Cамых активных пользователей сайта и наших групп в социальных сетях ждут ежемесячные скидки и подарки
Жмите: