Пермь, ул. Пушкина, 115
+7 342 236 08 08
      пн-сб 9.00-21.00

IME
Istituto di Medicina Estetica
Клиника медицины антиэйджинг

Istituto di Medicina Estetica

КЛИНИКА МЕДИЦИНЫ АНТИЭЙДЖИНГ
пн-сб 9.00-21.00
КЛИНИКА МЕДИЦИНЫ АНТИЭЙДЖИНГ
Пермь, ул. Пушкина, 115

Статьи

Фильтр статей по тематике:
 
    Нравится!
    LIKE!
Здоровый образ жизни не гарантирует долгой жизни – признали ученые Калифорнийского университета, исследовав проблему преждевременного старения.

    Нравится!
    LIKE!
Долгожители, понятие вполне определенное, это не просто люди пожилого возраста. Существуют четкие возрастные границы, перешагнув которые пожилой человек считается долгожителем.


    Нравится!
    LIKE!
Люди уже привыкли к тому, что молодость – это мимолётный подарок жизни, который безвозвратно уходит. Но уже сейчас на рынке лекарственных средств появился новый тип препаратов для профилактики раннего старения.
    Нравится!
    LIKE!
Несмотря на то, что первые возрастные изменения отмечаются преимущественно по внешним признакам (состояние кожи, волос, фигуры и осанки), процессы старения формируются и развиваются внутри организма – на клеточном уровне.
    Нравится!
    LIKE!
Мы часто задаемся вопросом, где и в какой стране можно жить счастливо и долго. 
    Нравится!
    LIKE!
Разница между блондинами и брюнетками теперь доказана учеными. Они выяснили, что различий значительно больше, чем казалось и касаются они не только поведения, но и генетики.


Приглашаем в IME CLUB

IME CLUB объединяет всех людей, которых интересуют вопросы из области Anti - Aging медицины. Присоединяйтесь!

Клуб единомышленников

Общайтесь с профессионалами индустрии красоты и здоровья в форматах постов, комментариев, фото, видео, консультаций, личных сообщений, следите за новостями и всем, что происходит в IME CLUB. Cамых активных пользователей сайта и наших групп в социальных сетях ждут ежемесячные скидки и подарки
Жмите: